Открой обратный словарь на букву ь. Найди слова на ть. Сколько в списке слов,родственных слову бежать? Ты можешь выделить корень у этих слов? Назови его!Зачем этим словам частички Перед корнем(в словаре они выделены голубым цве...

Открой обратный словарь на букву ь. Найди слова на ть. Сколько в списке слов,родственных слову бежать? Ты можешь выделить корень у этих слов? Назови его!Зачем этим словам частички Перед корнем(в словаре они выделены голубым цветом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сфотографируй словарь