5 класс составте из группы слов смелость, учиться, у, разведчик, осторожность,сапер именные и глагольные словосочетания, а из них пословицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учиться у разведчика Учиться у сапёра Учиться смелости Учиться осторожности Смелость разведчика осторожность сапёра Учись смелости у разведчика, осторожности - у сапера