5 КЛАСС ТЕМА УРОКА ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА ДАНЫ 8 ОДИНАКОВЫХ КВАДРАТОВ ПО 2 САНТИМЕТРА ЧЕМУ РОВНА ПЛОЩАДЬ КАЖДОГО КВАДРАТА ?
5 КЛАСС ТЕМА УРОКА ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА
ДАНЫ 8 ОДИНАКОВЫХ КВАДРАТОВ ПО 2 САНТИМЕТРА ЧЕМУ РОВНА ПЛОЩАДЬ КАЖДОГО КВАДРАТА ?
Площадь S=2×2=4см у всех