5 КЛАСС. В каком словосочетании неверно выделено главное слово? 1) Шагать быстро;

5 КЛАСС. В каком словосочетании неверно выделено главное слово? 1) Шагать быстро; 2) серебристая река; 3) мокрый дождь; 4) задорно танцевать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если после слова (х) значит слово главное ;) 1) шагать (х) ( как ?) быстро 2) серебристая река (х) [река (какая?) серебристая] 3) мокрый дождь (х) [дождь (какой?) мокрый 4) задорно танцевать(х) [ танцевать (как?) задорно]