5 классВыберите признаки, характеризующие водную среду обитания: (1 вариант ответа)1. Много кислорода, неравномерное распределение влаги, значительные изменения температур.2. Мало кислорода и света, нет резких перепадов те...

5 класс Выберите признаки, характеризующие водную среду обитания: (1 вариант ответа) 1. Много кислорода, неравномерное распределение влаги, значительные изменения температур. 2. Мало кислорода и света, нет резких перепадов температур. 3. Очень плотная, нет света, много углекислого газа. 4. Постоянная температура, мало кислорода, нет света. Я думаю или 2, или 4. Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему 2 мало кислорода и света и там температура постепенно повышается и понижается
Гость
4 ответ Потому что там все есть, кроме 4