5. Место для строительства крепости Санкт-Петербурхи выбрали потому, что: А. Заячий остров удачно расположён Б. Остров был обжит, на нём распологалось старинное поселение. В. Орёл указал остров Петру 1 12. Назовите не менее 3х...

5. Место для строительства крепости Санкт-Петербурхи выбрали потому, что: А. Заячий остров удачно расположён Б. Остров был обжит, на нём распологалось старинное поселение. В. Орёл указал остров Петру 1 12. Назовите не менее 3х обязанностей горожан, за неисполнение которых они подвергались штрафам, телесным наказаниям. 14. Расставьте в хронологическо1 последовательности события (буквенные обозначения) А. Утверждение Петра 1 первого градостроительного плана Санкт-Петербура. Б. Провозглашение Петра 1 императором В. Взятие Нотебурга Г. Основание крепости на Заячьем острове Д. Превращение молодого города в столицу. (Буквы в таблицу) Сначало Затем После этого Впоследствии Наконец 15. Объясните, почему Санкт-Петербург сравнивали с древним Вавилоном? 16. Назовите петербургские музеи, напоминавшие о первоначальном городе. 17. Представьте, что к вам в гости приехали жители другого города. Составьте перечень объектов, который поможет вашим знакомым понять, с чего начинался Санкт-Петербург.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.ответ А ,,Заячий остров удачно расположен''
Гость
что я тут вообще делаю P.s привет Алина