СОСТАВЬТЕ СХЕМУ КАЖДОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ-1.Солома была гнилая и рыхлая, так что волчиха едва не провалилась. 2.Едва она поселилась в комнатке, всё просветлело в доме. 3.Лодка исчезла в волнах, но тотчас из глубокой ямы скользнула на...

СОСТАВЬТЕ СХЕМУ КАЖДОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ-1.Солома была гнилая и рыхлая, так что волчиха едва не провалилась. 2.Едва она поселилась в комнатке, всё просветлело в доме. 3.Лодка исчезла в волнах, но тотчас из глубокой ямы скользнула на высокий холм, так что можно было различить людей, и даже вёсла. 4.Лодка билась о сваи, хотя мол загораживал её от большой зыби. 5.Потом я слышал, как на террасе пили чай. 6.Хочется, чтобы вся жизнь была такою.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В схеме просто пишите грамматическую основу и если есть однородные члены