5. Найдите ошибки в предложениях. Отредактируйте и запишите их. На обеих деревьях лопнули почки. В нашем заповеднике обитают около двести лосей и примерно около девяносто кабанов. В ураган ветер достигал сорок метров в минуту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На обоих деревьях лопнули почки. В нашем заповеднике обитает около двухсот лосей и примерно девяносто кабанов. В ураган ветер достигал сорока метров в минуту.
Гость
На обоих деревьях лопнули почки. В нашем заповеднике обитают около двухсот лосей и примерно около девятиста кабанов. В ураган ветер достигал сорока метров в минуту