5. Найдите предложения, в которых несколько рядов однородных членов. 1) Истинная поэзия Блока никого не может оттолкнуть от себя с первого взгляда, но для своего настоящего понимания требует вдумчивости и внимания. 2) Богатый...

5. Найдите предложения, в которых несколько рядов однородных членов. 1) Истинная поэзия Блока никого не может оттолкнуть от себя с первого взгляда, но для своего настоящего понимания требует вдумчивости и внимания. 2) Богатый теплом, светом, зеленью и птичьими кликами восход обозначился за стеной. 3) Я стала лукавой и жадною, и сладчайшей рабыней твоей. 4) На утренней заре придут ко мне друзья, и мой сладчайший сон рыданьем потревожат, и образок на грудь остывшую положат. 5) Шаг за шагом обходит геолог местность и на склонах обрывов и на крутых речных берегах, и в оврагах, и в горных ущельях исследует обнажения горных пород.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д-Шаг за шагом обходит геолог местность и на склонах обрывов и на крутых речных берегах, и в оврагах, и в горных ущельях исслудует обнажения горных пород.