5. Найти слово "наречие+глагол" а)по-зимнему холодно б) неподалеку увидел в) очень красиво г)читая быстро 7) Где пишется 1 -н- а)мне пришлось времен..о уехать б) На экзамен надо отвечать взвешен..о в)Андрей говорил путан..о и  ...

5. Найти слово "наречие+глагол" а)по-зимнему холодно б) неподалеку увидел в) очень красиво г)читая быстро 7) Где пишется 1 -н- а)мне пришлось времен..о уехать б) На экзамен надо отвечать взвешен..о в)Андрей говорил путан..о и  не мог объяснить г)Саша, как всегда говорил взволнован..о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 5 правильный ответ Б, так как в А словосочетание наречие+наречиеВ 7 правильный ответ В, так как в остальных случаях слова от глагола совершенного вида, либо от существительного, в корне которого уже есть одна буква Н