Помогите, пожалуйста. Определите физическое явление:1)Фильтрование---1)глина+вода2)Перегонка---------2)масло+вода3)Выпаривание----3)спирт+вода4)Кристолизация--4)соль+вода5)Отстаивание-----5)сахар+водаНужно распределить. Наприме...

Помогите, пожалуйста. Определите физическое явление: 1)Фильтрование---1)глина+вода 2)Перегонка---------2)масло+вода 3)Выпаривание----3)спирт+вода 4)Кристолизация--4)соль+вода 5)Отстаивание-----5)сахар+вода Нужно распределить. Например: 5) - 1) Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физические явления: 1-2 2=3 3-4 4-5 5-1