5 памятников античного времени (- название ; - век ; - предназначение )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Памятник Минину и Пожарскому (дата постройки 1818 год) . 2. Памятник Петру Первому (был воздвинут в 1997 году в Москве) 3. Памятник воинам-тагильчанам (был возведен в 1999 году в Тагиле) 4. Памятник Черепановым (в 1956 году был торжественно возведён в Тагиле) 5. Памятник Петру Первому (в 1782 году 7 августа памятник был открыт для народа и был воздвинут в Санкт-Петербурге) Ставь спасибо и ответ лучшим если помог и если не трудно. :)