5. Подчеркните правильный предлог в каждом предложении:1. I met Laura on / in / at my way to / in / at school.1. Your success depends on / from yourself.

5. Подчеркните правильный предлог в каждом предложении: 1. I met Laura on / in / at my way to / in / at school. 1. Your success depends on / from yourself.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I met Laura on my way to school. Я повстречал Лауру на моём пути в школу. 2. Your success depends on yourself. Твой успех зависит от тебя.
Гость
1. I met Laura on my way to school.  - Я встретил Лауру по дороге в школу. 2. Your success depends on yourself. - Ваш успех зависит от вас.