5 пословиц с юмором. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береги честь смолоду - полюбишь и козла! Асфальта бояться - вообще не ходить. Без труда, не вытащишь. Бесплатный сыр получает только вторая мышка… Где баба, там рынок; где две, там базар. )))))вот)))аахахах)
Гость
Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине. Женщины, как дети, любят говорить “нет”. Мужчины, как дети, принимают это всерьез. Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу. Берегите родину — отдыхайте за границей. Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом. Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу. О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь. В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить. Долг утюгом страшен. Кому инфляция, а кому — благоприятная ситуация. Что трезвому канава, то пьяному магистраль.