5 правил которые сделают класс успешным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРАВИЛО 1 - Никогда не начинайте беседу с деловых предложений. ПРАВИЛО 2 - Избегайте давать прямые советы. ПРАВИЛО 3 - Используйте стиль непрямых вопросов. ПРАВИЛО 4 - Поощряйте самостоятельное размышление над проблемой. ПРАВИЛО 5 - Позвольте другим самостоятельно определить их направление, в котором им бы хотелось двигаться.
Гость
1. Использовать прием поднятии руки 2. Слушать своих одноклассников и быть выслушаным 3. Классу надо научиться понимать друг друга 4. Не использывать в своем лексиконе нецензурные выражения 5. Стояли за друг друга горой