5 правил леди, помогите пожалуйста, у меня домашнее: Напишите 5 правил настоящей леди!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Леди не носит слишком короткие юбки и чересчур глубокие декольте.  Леди ходит грациозно, у нее изысканные манеры.  Леди не жует жвачку и не произносит бранных слов.  Леди не красится на публике.  Леди всегда организованна и поэтому никогда не спешит.