5 предложений из худ лит-ры с приставками при-пре. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))) (25 БАЛЛОВ )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прискакал он на коне златогривом. Приехали гости честные, пировать начали. -Придумал!-радостно воскликнул Митрофан. -Приложи цветочек, да всё и пройдёт. Присказка на этом кончается, начинается сказка.