5 предложений на тему "Поздней осенью в лесу( поле,степи,горах)",в которых  сказуемыми были бы имена прилагательные например:ненастная,серое,свеж,голы,мрачен,тих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздней осенью в лесу ненастная погода. поздней осенью в лесу голы деревья : клёны , липы поздней осенью в горах хорош снег поздней осенью в лесу мрачен медведь поздней осенью в поле свеж воздух