5 предложений о море (мини сочинение) уровень 4-ого класса.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда видишь море, завораживает дух. Его высокие волны с золотисто-красными волнами от заката. Этот морской запах. Яхты и корабли идущие по водам. Это все очень красивый пейзаж, который нельзя передать словами.
Гость
Море... От одного этого слова сразу хочеться попасть туда. Есть одно море под названием Чёрное море оно находится в Крыму. Это море очень большое, прозрачное и тёплое. Я очень люблю Чёрное море потому что оно самое красивое!