5 предложений объединенных общей темой с однородными членами соединенными союзами 10 .СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень, зима, весна и лето - это времена года. Деревья, животные, люди по-разному приспосабливаются к погодным условиям. Реки и моря меняют свою температуру в зависимости от температуры. В каждое время года оживает своя флора и фауна. Все процессы смены зимы и весны, лета и осени по-своему уникальны.