5 предложений с обособленным обстоятельством чтоб был выделен причастный оборот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвращаясь домой, мы шли по поляне, усыпанной красивыми цветами. Вернувшись со школы, я сделал уроки,заданные на завтра. Пообедав,я решил поиграть в игру, которую купила мне мама. Умывшись,я легла в постель, которую расстелила мне сестра. Заболев, мама делала себе уколы,которые помогли ей выздороветь.