5 предложений с обособленными обстоятельствами выраженными существительными с предлогами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мать затряслась от рыданий и, не в силах выговорить ни слова, вышла на крыльцо. 2. Впрочем, в виду затяжных дождей,  наша поездка пока отменяется. 3. Лужи, несмотря на жаркую погоду,  ещё почти весь день стояли на просёлочных дорогах. 4. Дима, в отличие от других детей,  сидел у стены, безразлично поглядывая на всех. 5.  Мальчишки, с согласия отца,  дружно мне помогали ремонтировать мотоцикл.  6. Катя, за неимением красок, решила всё-таки раскрасить матрёшек карандашами.