5 предложений с обращениями из различных произведений, сказок и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приплыла к нему рыбка и спросила:"Чего тебе надобно, старче?" пушкин, о рыбаке и рыбкеСкажи-ка,дядя, ведь недаром.. Лермонтов Бородино Кто, волны, вас остановил? Пушкин ВЕтер, ветер-ты могуч, ты гоняешь стаи туч Пушкин А ты, глупец и трус, что делаешь ты с нами? пушкин