5 предложений с осложняющими членами предложения из романа Толстого "Анна Каренина "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Увидав эту улыбку, Долли вздрогнула, как от физической боли, разразилась, со свойственною ей горячностью, потоком жестоких слов и выбежала из комнаты.  Он не мог теперь раскаиваться в том, что он, тридцатичетырехлетний, красивый, влюбчивый человек, не был влюблен в жену, мать пяти живых и двух умерших детей, бывшую только годом моложе его.  Может быть, он сумел бы лучше скрыть свои грехи от жены, если б ожидал, что это известие так на нее подействует. Правда, нехорошо, что она была гувернанткой у нас в доме.  На звонок тотчас же вошел старый друг, камердинер Матвей, неся платье, сапоги и телеграмму.