5) представьте в предложении знаки " меньше "," больше ","=": Избыток товара на рынке наступает при Р_______Рм, а уравнение из Вика записывается Qs______Qд Заранее спасибо Очень срочно надо!!!!!!! Дам 30 баллов!!!

5) представьте в предложении знаки "<",">","=": Избыток товара на рынке наступает при Р_______Рм, а уравнение из Вика записывается Qs______Qд Заранее спасибо Очень срочно надо!!!!!!! Дам 30 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 руб-равновесная цена, 125 шт - равновесное количество. 2) 2,5., 2 3) <, <. 4) 3,5 руб., 4 руб, 4,5 руб., 5 руб.