5 причин заняться спортом | 5 сложностей при занятии спортом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причины
1 полезно для здоровья
2 подтянутая фигура
3 новые знакомства
4 развивается сила воли
5 если спорт профессиональный- то определённые достижения
Сложности
1 для человека которые никогда не сталкивался со спортом или имеет лишний вес - начинает всё болеть (проверено)
2 для проф спорта определённая диета
3 так же для проф спорта - покупка определённого снаряжения, одежды и товаров
4 у людей с плотным графиком - проблема со свободным временем
5 для положительного результата нужно время (проблема нетерпеливых)