5 причин заняться спортом |  5 сложностей при занятии спортом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причины  1 полезно для здоровья 2 подтянутая фигура 3 новые знакомства 4 развивается сила воли 5 если спорт профессиональный- то определённые достижения Сложности 1 для человека которые никогда не сталкивался со спортом или имеет лишний вес - начинает всё болеть (проверено) 2 для проф спорта определённая диета 3 так же для проф спорта - покупка определённого снаряжения, одежды и товаров 4 у людей с плотным графиком - проблема со свободным временем 5 для положительного результата нужно время (проблема нетерпеливых)