5 придложений с эпитетами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В этом году золотая осень.2)У моей сестры золотые волосы.3)Сквозь волнистые туманы пробирается луна.4)Буйный ветер пробирается ко мне в пуховик.5)На закате очень красивое лазурное небо.
Гость
Льстивые ивы и травы поклонные,вольнолюбивого юношу-славьте. Только в спальне горели свечи Равнодушно-желтым огнем. Но люблю я,весна,золотая,твой сплошной чудно смешанный шум. Всё как было. Только странная воцарилась тишина. Ты -моё васильковое слово,я навеки люблю тебя.