5 придложения на тему для чего нужна наука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наука позволяет вылечивать новые болезни.2)Позваляет создавать новые технологии.сорян это все
Гость
Наука нужна чтобы обеспечить национальных интересов. Она нужна для улучшение качества жизни людей. Наука нужна для того, чтобы не просто существовать, а жить. Наука нужна человечеству, чтобы выяснить, что же, по большому счету, происходило в обозримом прошлом, какие там были процессы и к чему они привели.