5 простыых предложений уровня 5 ,6 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сегодня утром я пошёл в школу 2) К вечеру пошёл дождь 3) Завтра я пойду на плавание 4) Я вышел из дома и увидел стаю собак. 5) На выходе из школы меня ждала мама.
Гость
По дороге из школы домой я встретил друзей Олега, Таню и Свету. На опушке молодого леса есть пруд. Позавчера Сергей ходил в театр. Папа купил продукты:хлеб, молоко и масло. Мне нравится книги о приключениях и о животных. По вечерам папа читает газеты. В комнате стояли лилии и тюльпаны .