5 самых интересных, ярких эпизодов из тома сойера, краткий пересказ этих эпизодов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Том Сойер красил забор,но он не хотел этого делать,потом он начал рассказывать,что это очень важно и что он один сможет с этим справиться.Потом всё больше детей красили забор его тёти,а за то что бы покрасить забор,он требовал любую вещицу,после покраски забора его тётя угостила самым большим и сладким яблоком