5 слов на каждую офорграму чу щу и чк чн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЖИ- жираф, жилка, жить, гаражи. Ши- шалаши, ширина, машина, шил. Ча- чайник, чашка, чай, часы. Ща- щавель, площадь, защищать, чаща. Чу- чудо, чучело, чугун, чулан. Щу- щука, ищу, щуриться,  Чк- бочка, кочка, точка, дочка. Чн- ручной.  игрушечный, речная, яблочный.
Гость
чу- чугун, чума, чувствительность, чувство, чужеземец. щу-щука, щупальцы, щупать, щуплый. чк- очки, соточка,ручка, авторучка. чн- ручной, алочность, мучной.