5 слов на суффиксальный способ,5 слов на префиксальный способ, и 5 слов на префиксал

5 слов на суффиксальный способ,5 слов на префиксальный способ, и 5 слов на префиксально-суффиксальный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Префиксальный:  пере - бор, за- бег, сверх- скорость,  пре-мудрый,  со-автор;  суффиксальный: берез- к - а,   мат-  ушк - а,  шкаф- чик,  карандаш- ик,   огур- чик;  префиксально-суффиксальный: на- езд- ник,  по-дар-ок,  под-свеч-ник,  при-город-н-ый,  за-мор-ск- ий