5 слов с приставкой , 5 слов с суффиксом, 5 слов с приставкой и с суффиксом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с приставкой : ПРИшкольный (двор), ПРЕмилый, ПРЕобразовать,ПРОполз,ПРАродитель. с суффиксом: художествЕННый,пространствЕННый, волчонОК, олимпийСКий, юридичеСКий. с приставкой и суффиксом:ПЕРЕлётЧИК,ПОграничНИК,ПОвалилСЯ,ПРОявляетСЯ,ОБходЧИК. надеюсь помогла.))