5. Соотнесите события с именами князей Киевской Руси 1) Ольга а) разбил Хазарский каганат 2) Святослав б) образование Древнерусского государства 3) Владимир Великий в) введение единой религии в государств 4) Олег г) изменение п...

5. Соотнесите события с именами князей Киевской Руси 1) Ольга а) разбил Хазарский каганат 2) Святослав б) образование Древнерусского государства 3) Владимир Великий в) введение единой религии в государств 4) Олег г) изменение порядка сбора дани, учреждение уроков и погостов. 1____, 2____, 3____, 4____.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ольга Г, Святослав А, Владимир В, Олег Б