5. В данном предложении найди однородные члены. каким членом предложения они являются? И растет, крепнет дерево, выгоняет новые побеги, обзаводится новыми шишками.А) однородныеБ) однородныеВ) однородные подлежащиевторостепенны...

5. В данном предложении найди однородные члены. каким членом предложения они являются? И растет, крепнет дерево, выгоняет новые побеги, обзаводится новыми шишками. А) однородные Б) однородные В) однородные подлежащие второстепенные сказуемое члены пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородный член - глагол: растёт, крепнет,выгоняет, обзаводится Это однородное сказуемое, подчёркивается двумя чертами.
Гость
растет, крепнет, выгоняет, обзаводится (однородные сказуемое)