Чечётка, шёпот, чёткий, чёрствый, шомпол, чёлн, жёсткий, чётный, шорох, чопорный, шорты. Составить по 1 предложению с каждым словом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он умеет танцевать чечётку. Вдалеке был слышен чей-то шёпот. Спортсмен выполнил четкий удар. В магазине остался только черствый хлеб. Шомпол используют для очищения ствола в огнестрельном оружии. Их чёлн чуть не затопило. Противник ведет жесткую атаку. В чётные числа здесь парковаться нельзя. На пруду был слышен шорох камышей. Он чересчур серьезный и чопорный. Мы одели шорты и побежали на улицу гонять мяч.