№5. В прямоугольном параллелепипеде стороны основания 15 и 8, площадь диагональног?

№5. В прямоугольном параллелепипеде стороны основания 15 и 8, площадь диагональног?? сечения 340. Найти боковое ребро. №6. В прямоугольном параллелепипеде стороны основания 24 и 10. Найти площадь диагонального сечения, если боковое ребро равно 5. №7. Основание прямоугольного параллелепипеда ромб с диагоналями 10 и 24. Высота параллелепипеда 10. Найти большую диагональ параллелепипеда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используем теорему пифагора во всех задачах