5. Верования восточных славян. Назовите религию:___________________ Перечислите славянских богов : Составьте предложение со словами меньше меньше капище больше больше , меньше меньше кумиры больше больше .

5. Верования восточных славян. Назовите религию:___________________ Перечислите славянских богов : Составьте предложение со словами <<капище>>, <<кумиры>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Славяне были язычниками. Боги например Перун, Велес, Мокошь.