5 вопросов и ответов на них по рассказу Толстый и Тонкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком году было написано произведение Чехова «Толстый и тонкий»? 1883 К какому литературному жанру относится произведение Чехова «Толстый и тонкий»? сатирический рассказ Какие человеческие пороки Чехов осмеивает в произведении «Толстый и тонкий»? лицемерие и чинопочитание Где встретились два приятеля – толстый и тонкий? на вокзале
Гость
Вопросы: 1. Как звали тонкого? 2. Почему рассказ назвали именно так? 3. Кто первый бросается к другу? 4. Как звали жену тонкого? 5. Как звали толстого? Ответы: 1. Порфирий. 2. Потому что, Чехов хотел показать разницу в социальном положении людей. 3. Толстый. 4. Луиза. 5. Миша.