5 вопросов к рассказу кавказский пленник кто ответит первый делаю лучший ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как герой оказался в плену?  опишите внешность героя?  чем герой занимался в плену?  как герой готовиться к победе?  какой характер пленника на свободе?
Гость
Почему Жилин и Костылин попали в плен? Могли,ли избежать Жилин и Костылин поподания в плен? Почему Дина решила помочь Жилину? Чем отличался характер офицеров? Как они сбежали?