5 вопросов Митькозавр з Юркивки Украинская литература.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Что задали на лето собрать мальчикам. 2.Какие мальчики читали книги в библиотеке, про, что (у бабушки в селе). 3. Кто такой Митькозавр. 4. Почему мальчики не растроились когда узнали, что Митькозавр- это их ний сосед. 5. Какого учителя мальчики не любили в школе.