5. Выберите правильное утверждение: Химические свойства - это… А) признаки, при которых одно вещество отличается от другого или является подобным ему веществом В) свойства, при которых можно определить наблюдением или измерени...

5. Выберите правильное утверждение: Химические свойства - это… А) признаки, при которых одно вещество отличается от другого или является подобным ему веществом В) свойства, при которых можно определить наблюдением или измерением без превращения одного вещества в другое С) свойства, которые проявляются в способности вещества вступать в реакции и образовывать новые соединения D) свойства, которыми определяется любое вещество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химические свойства-это свойства,которые проявляются в способности вещества вступать в реакции и образовывать новые соединения,т.е под буквой С
Гость
С)Свойства которые проявляются в способности вещества вступать в реакции и образовывать новые соединения