5. Выпишите в порядке возрастания все двузначные числа, в записи которых используются цифры 2, 4 и 6, если не разрешается использовать одинаковые цифры в записи одного числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последовательность такая: 24 26 42 46 62 64
Гость
двузначные числа, в записи которых используются цифры 2, 4 и 6, если не разрешается использовать одинаковые цифры в записи одного числа. 24,  26, 42, 46, 62, 64