Решите хронологические задачи. В 2004 г. до н.э. купец из г. Ур отправился с торговым караваном в Финикию. Было ему 40 лет. За год до отъезда у него родился сын. Через 2 года купец вернулся домой. В каком году родился купец? В ...

Решите хронологические задачи. В 2004 г. до н.э. купец из г. Ур отправился с торговым караваном в Финикию. Было ему 40 лет. За год до отъезда у него родился сын. Через 2 года купец вернулся домой. В каком году родился купец? В каком году родился его сын? В каком году вернулся купец?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купец родился в 2044г до н.э сын родился в 2005г до н.э купец вернулся в 2002г до н.э