5. Запишите названия произведений 19 века, в которых нашёл отражение сюжет романа Д. Дефо "Робинзон Крузо".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Документализм и Документализм и дневниковая форма романа Дефо Робинзон План:     Введение 1. Исторические предпосылки 2 Проблемы теории жанра в литературоведении..  3. История создания романа. 4. Философия свободы. Понятие свободы в литературе. 5. Стремление к свободе или бегство от неё? 6. Испытание Одиночеством. 7. Победа над Собой.   Заключение