5 значений фотосинтезирующих организмов в развитии и поддержании жизни на нашей планете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) они насыщают атмосферу Земли кислородом, который служит для окисления органических веществ.  2) они трансформируют энергию солнечного света в энергию химических связей органических соединений. 3)Выработка для нас кислорода, и для растений энергии АТФ. Больше не знаю