50 баллов. Какие числовые данные в опытах по изучению электрических зарядов ошибочны, если сказано, что исследуемому телу сообщены последовательно заряды, равные … 1. …2 заряда электрона; 2. …5 зарядам электрона; 3. …10 за...

50 баллов. Какие числовые данные в опытах по изучению электрических зарядов ошибочны, если сказано, что исследуемому телу сообщены последовательно заряды, равные … 1. …2 заряда электрона; 2. …5 зарядам электрона; 3. …10 зарядам электрона; 4. …12,5 заряда электрона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неверно 4 утверждение - заряд не может быть равен нецелому числу элементарных зарядов