50 баллов Какого человека считал настоящим рабом? Согласны ли вы что человеку необходимо самосовершенствоваться Считаете ли вы это возможным для себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раб- зависимый, угнетённый в условиях эксплуататорского общества человек да да
Гость
которого продавали или давали из рук в руки(я так считаю) да  не недумаю