50 баллов напишите програмирование в Паскалье №3 Задача предоставлено Объем цилиндра равно V.S=M H=V/S Решите пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем понятно. Единственное, что могу предположть: На входе объем цилиндра и площадь основания, а на выходе вычисленная высота цилиндра. Тогда на Паскале это может выглядеть так: //Pascal var v,s: real; begin   writeln ('Введите объем цилиндра и площадь основания');   readln(v,s);   writeln('Высота цилиндра :',v/s); end.