50 БАЛЛОВ!!! Постройте треугольник по двум углам и стороне, противолежащей одному из этих углов. Пошагово; и всегда ли эта задача имеет решение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри фото _________________________ извеняюсь за русский у меня с ним плохо;( Задача не всегда будет иметь ответ если два заданих кути будуть = > 90 градусов  каждий